Agenda

Data Delegacia Instrutores Inscritos
01-01-2005 
SANTO ANDRÉ  AIRTON GOMES
0 
01-01-2006 
CAPITAL ZONA OESTE  LISBETH AFONSECA FERRARI DUCH
0 
01-09-2007 
PIRACICABA  EDUARDO BALDASSARI REBEIS
GUARACI BORGES DE ANDRADE JUNIOR
LUIZ HENRIQUE FERNANDES DA SILVA
RENATO FRANCOSO FILHO
WAGNER DE MATOS REZENDE
15 
14-09-2007 
BRAGANÇA PAULISTA  CARLOS ALBERTO PESSOA ROSA
CLAUDIONOR PICARELLI
MAURO ANTONIO MOREIRA
51 
15-09-2007 
PIRACICABA  EDUARDO BALDASSARI REBEIS
GUARACI BORGES DE ANDRADE JUNIOR
JARBAS SIMAS
LUIZ HENRIQUE FERNANDES DA SILVA
MAURICIO EDVALDO BATTISTINI MARQUES
RENATO FRANCOSO FILHO
WAGNER DE MATOS REZENDE
45 
17-09-2007 
VILA MARIANA  ARNALDO GUILHERME
ROSELI GIUDICI
WILSON RUBENS ANDREONI
12 
22-09-2007 
BARRETOS  CARLOS MARCELO BORGES SANTIAGO
9 
22-09-2007 
MARÍLIA  JARBAS SIMAS
LUIZ FREDERICO HOPPE
12 
22-09-2007 
CAPITAL ZONA OESTE  LISBETH AFONSECA FERRARI DUCH
PEDRO LUIZ ONOFRIO
SERGIO GOMES DE SOUZA
12 
22-09-2007 
BAURÚ  AJAX RABELO MACHADO
0 
24-09-2007 
SÃO JOSÉ DO RIO PRETO  JOSE EDUARDO PEREIRA
RENATO FERREIRA DA SILVA
25 
29-09-2007 
RIBEIRÃO PRETO  JARBAS SIMAS
LUIZ FREDERICO HOPPE
53 
08-10-2007 
SÃO JOSÉ DO RIO PRETO  JOSE EDUARDO PEREIRA
RENATO FERREIRA DA SILVA
55 
15-10-2007 
BARRETOS  CARLOS MARCELO BORGES SANTIAGO
16 
19-10-2007 
BRAGANÇA PAULISTA  CARLOS ALBERTO PESSOA ROSA
CLAUDIONOR PICARELLI
MAURO ANTONIO MOREIRA
16 
22-10-2007 
BARRETOS  CARLOS MARCELO BORGES SANTIAGO
7 
22-10-2007 
VILA MARIANA  ARMANDO DE OLIVEIRA NETO
LUIZ FREDERICO HOPPE
NEWTON TOMIO MIYASHITA
WILSON RUBENS ANDREONI
24 
24-10-2007 
ARARAQUARA  AJAX RABELO MACHADO
JARBAS SIMAS
0 
27-10-2007 
CAPITAL ZONA SUL  JORGE ADALBERTO DIB
VALDEMAR KIYSHI MURAKAMI
12 
27-10-2007 
CAPITAL ZONA OESTE  LISBETH AFONSECA FERRARI DUCH
SERGIO GOMES DE SOUZA
25 
29-10-2007 
BARRETOS  CARLOS MARCELO BORGES SANTIAGO
23 
10-11-2007 
CAMPINAS  JARBAS SIMAS
JOAO LUIZ KOBEL
MOACYR ESTEVES PERCHE
138 
22-11-2007 
SÃO JOSÉ DOS CAMPOS  ALVARO DE FARIA PEREIRA
AUGUSTO CELSO BUARQUE H BRANDAO
PEDRO HENRIQUE SILVEIRA
33 
24-11-2007 
VILA MARIANA  ARNALDO GUILHERME
JARBAS SIMAS
NABIL GHORAYEB
ROSELI GIUDICI
60 
24-11-2007 
ARARAQUARA  AJAX RABELO MACHADO
ALUISIO MARGARIDO ALBERICI
JARBAS SIMAS
JOSE ANTONIO GOMES
46 
26-11-2007 
BARRETOS  CARLOS MARCELO BORGES SANTIAGO
6 
01-12-2007 
VILA MARIANA  JARBAS SIMAS
132 
08-12-2007 
CAPITAL ZONA OESTE  LISBETH AFONSECA FERRARI DUCH
PEDRO LUIZ ONOFRIO
4 
19-01-2008 
CAPITAL ZONA LESTE  LUIZ FERNANDO HAIGAG DJABRAIAN
MARCIA MARIA DA COSTA
TEMISTOCLES PIE DE LIMA
9 
26-01-2008 
BARRETOS  CARLOS MARCELO BORGES SANTIAGO
0 
28-01-2008 
BARRETOS  CARLOS MARCELO BORGES SANTIAGO
6 
31-01-2008 
CAPITAL ZONA NORTE  ANTONIO CLAUDOMIRO A BENEVENTI
CARLOS ALBERTO CUSTODIO COSTA
0 
18-02-2008 
BARRETOS  CARLOS MARCELO BORGES SANTIAGO
6 
08-03-2008 
CAPITAL ZONA SUL  JOSE ROBERTO DE SOUZA BARATELLA
VALDEMAR KIYSHI MURAKAMI
16 
12-03-2008 
CAMPINAS  MOACYR ESTEVES PERCHE
0 
15-03-2008 
VILA MARIANA  JARBAS SIMAS
9 
10-04-2008 
MARÍLIA  JORGE GUIDO VILLAREJOS MENDOZA
26 
12-04-2008 
CAPITAL ZONA OESTE  LISBETH AFONSECA FERRARI DUCH
5 
19-04-2008 
VILA MARIANA  JARBAS SIMAS
74 
28-05-2008 
CAMPINAS  MOACYR ESTEVES PERCHE
13 
30-05-2008 
SANTOS  CELSO SCHMALFUSS NOGUEIRA
0 
31-05-2008 
CAPITAL ZONA NORTE  ANTONIO CLAUDOMIRO A BENEVENTI
CARLOS ALBERTO CUSTODIO COSTA
0 
14-06-2008 
CAMPINAS  MOACYR ESTEVES PERCHE
90 
21-06-2008 
VILA MARIANA  JARBAS SIMAS
0 
21-06-2008 
CAPITAL ZONA LESTE  CRISTIAO FERNANDO ROSAS
DANIEL MASSAKASU KATAYAMA
FLAVIO MORAL TURIBIO
HENRIQUE SEBASTIAO FRANCE
JOEL PRIORI MAIA
JUANG HORNG JYH
LUIZ FERNANDO HAIGAG DJABRAIAN
MARCIA MARIA DA COSTA
NICOLA COCIOLITO
TEMISTOCLES PIE DE LIMA
39 
23-06-2008 
GUARULHOS  ANA ELIZABETE S CARVALHEIRA KIRZNER
0 
05-07-2008 
ARARAQUARA  JARBAS SIMAS
85 
14-07-2008 
RIBEIRÃO PRETO  ALUISIO MARGARIDO ALBERICI
EDUARDO LUIZ BIN
JOSE ANTONIO GOMES
11 
21-07-2008 
RIBEIRÃO PRETO  ALUISIO MARGARIDO ALBERICI
EDUARDO LUIZ BIN
JOSE ANTONIO GOMES
13 
02-08-2008 
OSASCO  EDSON UMEDA
0 
16-12-2008 
CAPITAL ZONA OESTE  LISBETH AFONSECA FERRARI DUCH
SERGIO GOMES DE SOUZA
3 
14-01-2009 
SÃO JOSÉ DOS CAMPOS  ALVARO DE FARIA PEREIRA
AUGUSTO CELSO BUARQUE H BRANDAO
21 
26-01-2009 
BARRETOS  CARLOS MARCELO BORGES SANTIAGO
12 
28-01-2009 
SANTO ANDRÉ  AIRTON GOMES
EDSON DE SOUZA FREITAS
PEDRO GREGORI
11 
03-02-2009 
BARRETOS  CARLOS MARCELO BORGES SANTIAGO
6 
09-02-2009 
BARRETOS  CARLOS MARCELO BORGES SANTIAGO
37 
09-02-2009 
BARRETOS  CARLOS MARCELO BORGES SANTIAGO
0 
10-03-2009 
RIBEIRÃO PRETO  EDUARDO LUIZ BIN
13 
14-03-2009 
CAPITAL ZONA OESTE  LISBETH AFONSECA FERRARI DUCH
0 
15-04-2009 
SANTO ANDRÉ  AIRTON GOMES
8 
23-04-2009 
TAUBATÉ  ALVARO DE FARIA PEREIRA
AUGUSTO CELSO BUARQUE H BRANDAO
PEDRO HENRIQUE SILVEIRA
0 
14-05-2009 
SÃO JOSÉ DOS CAMPOS  ALVARO DE FARIA PEREIRA
AUGUSTO CELSO BUARQUE H BRANDAO
62 
15-05-2009 
CAPITAL ZONA OESTE  LISBETH AFONSECA FERRARI DUCH
SERGIO GOMES DE SOUZA
7 
23-05-2009 
SANTO ANDRÉ  EDSON DE SOUZA FREITAS
0 
27-05-2009 
TAUBATÉ  ALVARO DE FARIA PEREIRA
AUGUSTO CELSO BUARQUE H BRANDAO
PEDRO HENRIQUE SILVEIRA
23 
01-06-2009 
SÃO JOSÉ DO RIO PRETO  JOSE EDUARDO PEREIRA
PAULA FIALHO SARAIVA SALGADO
34 
15-06-2009 
SÃO JOSÉ DO RIO PRETO  JOSE EDUARDO PEREIRA
PAULA FIALHO SARAIVA SALGADO
34 
22-06-2009 
SANTO ANDRÉ  AIRTON GOMES
5 
06-07-2009 
SÃO JOSÉ DO RIO PRETO  JOSE EDUARDO PEREIRA
PAULA FIALHO SARAIVA SALGADO
81 
11-07-2009 
PIRACICABA  GUARACI BORGES DE ANDRADE JUNIOR
MAURICIO EDVALDO BATTISTINI MARQUES
RENATO FRANCOSO FILHO
WAGNER DE MATOS REZENDE
77 
20-07-2009 
BARRETOS  CARLOS MARCELO BORGES SANTIAGO
9 
01-08-2009 
JUNDIAÍ  AGLAIA DOUCAS
FABIANA PETTER CAMILLO
MARCELO MARQUES DE JESUS
PEDRO CESARE CAVINI FERREIRA
VALERIO DELAMANHA
24 
01-08-2009 
VILA MARIANA  JARBAS SIMAS
0 
01-08-2009 
JAÚ  WALTER GALHARDO TARCHA
9 
08-08-2009 
CAPITAL ZONA LESTE  FLAVIO MORAL TURIBIO
HENRIQUE SEBASTIAO FRANCE
JOEL PRIORI MAIA
JUANG HORNG JYH
LUIZ FERNANDO HAIGAG DJABRAIAN
NICOLA COCIOLITO
TEMISTOCLES PIE DE LIMA
27 
08-08-2009 
VILA MARIANA  ARNALDO GUILHERME
0 
15-08-2009 
OSASCO  CLAUDIO GRAIEB SARNO
EDSON UMEDA
29 
17-08-2009 
SÃO JOSÉ DO RIO PRETO  JOSE EDUARDO PEREIRA
PAULA FIALHO SARAIVA SALGADO
22 
02-09-2009 
VILA MARIANA  ARNALDO GUILHERME
FLAVIO JOSE DANTAS DE OLIVEIRA
JARBAS SIMAS
LUIZ FREDERICO HOPPE
6 
12-09-2009 
VILA MARIANA  ARNALDO GUILHERME
JARBAS SIMAS
LISBETH AFONSECA FERRARI DUCH
SERGIO GOMES DE SOUZA
33 
28-10-2009 
SOROCABA  JOÃO MÁRCIO GARCIA
WILSON OLEGARIO CAMPAGNONE
29 
27-11-2009 
CAPITAL ZONA OESTE  LISBETH AFONSECA FERRARI DUCH
SERGIO GOMES DE SOUZA
3 
30-01-2010 
CAPITAL ZONA OESTE  CARLOS ALBERTO CUSTODIO COSTA
LISBETH AFONSECA FERRARI DUCH
SERGIO GOMES DE SOUZA
12 
30-01-2010 
CAPITAL ZONA OESTE  LISBETH AFONSECA FERRARI DUCH
0 
05-03-2010 
CAPITAL ZONA OESTE  GABRIEL WOLF OSELKA
LISBETH AFONSECA FERRARI DUCH
SERGIO GOMES DE SOUZA
12 
17-03-2010 
BRAGANÇA PAULISTA  CARLOS ALBERTO PESSOA ROSA
CLAUDIONOR PICARELLI
MAURO ANTONIO MOREIRA
22 
22-03-2010 
RIBEIRÃO PRETO  EDUARDO LUIZ BIN
9 
27-03-2010 
CAPITAL ZONA OESTE  SERGIO GOMES DE SOUZA
27 
27-03-2010 
BOTUCATU  JOSE CARLOS CHRISTOVAN
REINALDO AYER DE OLIVEIRA
10 
29-03-2010 
RIBEIRÃO PRETO  EDUARDO LUIZ BIN
4 
17-04-2010 
MARÍLIA  JOAO ALBERTO SALVI
9 
26-04-2010 
RIBEIRÃO PRETO  EDUARDO LUIZ BIN
4 
29-04-2010 
RIBEIRÃO PRETO  EDUARDO LUIZ BIN
1 
28-05-2010 
CAPITAL ZONA OESTE  SERGIO GOMES DE SOUZA
5 
29-05-2010 
CAPITAL ZONA NORTE  ALICE LEIKO FUKAZAWA
ANTONIO CLAUDOMIRO A BENEVENTI
CARLOS ALBERTO CUSTODIO COSTA
JOAO SAMPAIO DE ALMEIDA PRADO
17 
17-06-2010 
SÃO JOSÉ DOS CAMPOS  ALVARO DE FARIA PEREIRA
AUGUSTO CELSO BUARQUE H BRANDAO
15 
24-06-2010 
AMERICANA  JOAO ALUIZIO NETO
RENATO FRANCOSO FILHO
8 
26-06-2010 
CAPITAL ZONA NORTE  ALICE LEIKO FUKAZAWA
ANTONIO CLAUDOMIRO A BENEVENTI
CARLOS ALBERTO CUSTODIO COSTA
JOAO SAMPAIO DE ALMEIDA PRADO
14 
02-08-2010 
RIBEIRÃO PRETO  EDUARDO LUIZ BIN
10 
20-08-2010 
BRAGANÇA PAULISTA  CARLOS ALBERTO PESSOA ROSA
CLAUDIONOR PICARELLI
MAURO ANTONIO MOREIRA
13 
22-10-2010 
CAPITAL ZONA OESTE  SERGIO GOMES DE SOUZA
42 
15-07-2011 
CAPITAL ZONA OESTE  LISBETH AFONSECA FERRARI DUCH
SERGIO GOMES DE SOUZA
8 
12-08-2011 
CAPITAL ZONA OESTE  SERGIO GOMES DE SOUZA
13 
30-09-2011 
CAPITAL ZONA OESTE  LISBETH AFONSECA FERRARI DUCH
SERGIO GOMES DE SOUZA
8 
01-10-2011 
JUNDIAÍ  AGLAIA DOUCAS
FABIANA PETTER CAMILLO
MARCELO MARQUES DE JESUS
PEDRO CESARE CAVINI FERREIRA
RENATO FRANCOSO FILHO
LUIZ PHILIPPE WESTIN C DE VASCONCELLOS
19 
08-10-2011 
VILA MARIANA  ARNALDO GUILHERME
JARBAS SIMAS
RUI TELLES PEREIRA
WILSON RUBENS ANDREONI
0 
14-10-2011 
CAPITAL ZONA OESTE  SERGIO GOMES DE SOUZA
8 
21-10-2011 
CAPITAL ZONA OESTE  RUI TELLES PEREIRA
14 
21-10-2011 
CAPITAL ZONA OESTE  LISBETH AFONSECA FERRARI DUCH
2 
28-10-2011 
CAPITAL ZONA OESTE  LISBETH AFONSECA FERRARI DUCH
0 
28-10-2011 
CAPITAL ZONA OESTE  SERGIO GOMES DE SOUZA
0 
05-11-2011 
VILA MARIANA  ARNALDO GUILHERME
FLAVIO JOSE DANTAS DE OLIVEIRA
JARBAS SIMAS
44 
11-11-2011 
OSASCO  CLAUDIO GRAIEB SARNO
EDSON UMEDA
0 
30-11-2011 
GUARULHOS  ANA ELIZABETE S CARVALHEIRA KIRZNER
0 
30-11-2011 
ASSÍS  ANTONIO LOUREIRO SOBRAL
11 
08-12-2011 
OSASCO  CLAUDIO GRAIEB SARNO
EDSON UMEDA
0 
09-12-2011 
CAPITAL ZONA OESTE  SERGIO GOMES DE SOUZA
7 
17-12-2011 
VILA MARIANA  ARNALDO GUILHERME
DAVID SERSON
ENRICO SUPINO
FLAVIO JOSE DANTAS DE OLIVEIRA
JARBAS SIMAS
LUIZ FREDERICO HOPPE
MARIO MOSCA FILHO
MARLY APARECIDA LOPEZ ALONSO MAZZUCATO
ROBERTO RUDGE RAMOS
ROSELI GIUDICI
WILSON RUBENS ANDREONI
29 
01-04-2012 
  ADAMO LUI NETTO
0 
28-11-2012 
OSASCO  CLAUDIO GRAIEB SARNO
EDSON UMEDA
0 
30-11-2012 
BRAGANÇA PAULISTA  CARLOS ALBERTO PESSOA ROSA
CLAUDIONOR PICARELLI
12 
05-12-2012 
OSASCO  CLAUDIO GRAIEB SARNO
EDSON UMEDA
0 
08-12-2012 
CAPITAL ZONA SUL  JORGE ADALBERTO DIB
JOSE ROBERTO DE SOUZA BARATELLA
0 
27-04-2013 
CAPITAL ZONA SUL  ANGELO VATTIMO
JORGE ADALBERTO DIB
0 
13-07-2013 
BOTUCATU  JOSE CARLOS CHRISTOVAN
REINALDO AYER DE OLIVEIRA
6 
26-02-2016 
BOTUCATU  JOSE CARLOS CHRISTOVAN
0 

<< Voltar para página inicial do GACEM.


Esta página teve 889 acessos.

(11) 5908-5647
cbio@cremesp.org.br
Twitter twitter.com/CBioetica

Rua Luís Coelho, 26 - Consolação - São Paulo/SP - CEP: 01309-000

CENTRAL DE ATENDIMENTO TELEFÔNICO - (11) 5908-5600 das 8h às 20h

HORÁRIO DE EXPEDIENTE - das 9h às 18h